Möbel Schulenburg Hamburger Hallenmeisterschaft
________________________________________________________________________
Ergebnisse der Spieltage in der Vorrunde
________________________________________________________________________
1. Spieltag 10.11.2013
Glashütter SV 1.D (A1) 5:1 GW Eimsbüttel (A5)
Glashütter SV 1.D (A1) 3:2 Eintracht Norderstedt(A1)
Glashütter SV 1.D (A1) 1:1 Eimsbüttel (A4)
Glashütter SV 1.D (A1) 1:0 HEBC (A1)
________________________________________________________________________
2. Spieltag 12.11.2013
Glashütter SV 1.D (A1) 4:0 Altona 93 (A2)
Glashütter SV 1.D (A1) 4:1 Lieth (A1)
Glashütter SV 1.D (A1) 2:1 Sternschanze (A1)
Glashütter SV 1.D (A1) 1:1 St. Pauli (A1)
________________________________________________________________________
3. Spieltag 01.12.2013
Glashütter SV 1.D (A1) 2:1 BlauWeiß 96 (A1)
Glashütter SV 1.D (A1) 2:0 HSV (A1)
Glashütter SV 1.D (A1) 1:2 Niendorf (A4)
Glashütter SV 1.D (A1) 2:0 Victoria (A1)
________________________________________________________________________
4. Spieltag 15.12.2013
Glashütter SV 1.D (A1) 2:1 Altona 93 (A1)
Glashütter SV 1.D (A1) 1:0 Blankenese (A1)
Glashütter SV 1.D (A1) 2:0 Niendorf (A1)
Glashütter SV 1.D (A1) 1:0 Uetersen (A1)
________________________________________________________________________
5. Spieltag 12.01.2014
Glashütter SV 1.D (A1) 3 : 1 Egenbüttel 1.D (A1)
Glashütter SV 1.D (A1) 1 : 0 Osdorf 1.D (A1)
_________________________________________________________________________
6. Spieltag 25.01.2014
Glashütter SV 1.D (A1) 1 : 0 SCALA 1.D (A1)
Glashütter SV 1.D (A1) 2 : 1 Nienstedten 1.D (A1)
Glashütter SV 1.D (A1) 4 : 0 TuS Holstein 1.D (A1)
________________________________________________________________________
Ergebnisse der Hauptrunde
7. Spieltag 08.02.21014
Glashütter SV 1.D (A1) 2 : 0 Victoria 1.D (A1)
Glashütter SV 1.D (A1) 3 : 0 Victoria 2.D (A2)
Glashütter SV 1.D (A1) 2 : 1 Holsatia Elmshorn 2.D (A2)
Glashütter SV 1.D (A1) 5 : 2 Condor 1.D (A1)
________________________________________________________________________
Ergebnisse der Vorschlussrunde
8. Spieltag 15.02.21014
Glashütter SV 1.D (A1) 3 : 2 Escheburg 1.D (A1)
Glashütter SV 1.D (A1) 1 : 1 HSV 1.D (A1)
Glashütter SV 1.D (A1) 0 : 0 Vorwärts Wacker 1.D (A1)
Glashütter SV 1.D (A1) 2 : 0 TSV Niendorf 7.D (A4)
________________________________________________________________________
Ergebnisse der Finalrunde
9. Spieltag 22.02.21014
Glashütter SV 1.D (A1) 2 : 0 Glashütter SV 2.D (A2)
Glashütter SV 1.D (A1) 1 : 1 Niendorfer STV 1.D (A1)
Glashütter SV 1.D (A1) 1 : 0 GW Harburg 1.D (A1)
Glashütter SV 1.D (A1) 2 : 1 USC Paloma (A1)
________________________________________________________________________